Электронная запись к врачу на doctor71.ru. Записаться
Версия для слабовидящих Вконтакте Вконтакте Вконтакте Твиттер





Обратная связь

Обратная связь

Вызов врача на дом

Телефон поликлиника дер. Ясная Поляна
+7 (48751) 7-65-67

Телефон для справок инфекционного госпиталя Информацию о состоянии пациента можно узнать по телефону:
+7 (4872) 31-13-00
(с 15:00 до 17:00)




Медицинские работники

Главная » Медицинские работники

Скачать "Медицинские работники"

Дата размещения (обновления): 31.03.2022

ФИО

Дата Рождения

Должность

Наименование учебного заведения

Год окончания

Категория

Год категории

текст специальности

Усовершенствование

Год усавершенствования

Срок действия

График приёмы, часы работы

1

Даильнев Вадим Игоревич

12.06.1966

ГЛАВНЫЙ ВРАЧ (директор, заведующий, начальник)

Горьковский медицинский институт

1990

не имеет

 

социальная-гигиена и организация здравоохранения, социальная-гигиена и организации службы ГСЭН

Организация здравоохранения и общественное здоровье

2020

2025

ПОНЕДЕЛЬНИК-ПЯТНИЦА С 8.00-16.30

2

Полежаева Наталья Викторовна

04.03.1978

ЗАВЕДУЮЩИЙ - ПРОВИЗОР

Пермская государственная фармацевтическая академия Министерства здр

2002

не имеет

 

провизор по управлению и экономике фармации

Управление и экономика фармации

2019

2024

ПОНЕДЕЛЬНИК-ПЯТНИЦА С 8.00-15.42

3

Лаврова Ольга Владимировна

14.06.1961

ЗАМ. ГЛАВНОГО ВРАЧА |(директора, заведующего, начальника)

Рязанский государственный медицинский университет имени академика И

1986

высшая

2017

социальная-гигиена и организация здравоохранения, социальная-гигиена и организации службы ГСЭН

Организация здравоохранения и общественое здоровье

2016

2021

ПОНЕДЕЛЬНИК-ПЯТНИЦА С 8.00-15.42

4

Стародубцева Светлана Борисовна

02.04.1987

ЗАМ. ГЛАВНОГО ВРАЧА |(директора, заведующего, начальника)

Тульский государственный университет

2010

не имеет

 

социальная-гигиена и организация здравоохранения, социальная-гигиена и организации службы ГСЭН

организация здравоохранения и общественное здоровье

2015

2021

ПОНЕДЕЛЬНИК-ПЯТНИЦА С 8.00-15.42

5

Шишкова Алла Николаевна

20.10.1978

ЗАМ. ГЛАВНОГО ВРАЧА |(директора, заведующего, начальника)

Тульский государственный университет

2001

2 категория

2014

социальная-гигиена и организация здравоохранения, социальная-гигиена и организации службы ГСЭН

Терапия выездной цикл ГОУ ВПО РГМУ Росздрава

2016

2021

ПОНЕДЕЛЬНИК-ПЯТНИЦА С 8.00-15.42

6

Антипова Наталья Евгеньевна

28.07.1971

ЗАВЕДУЮЩИЙ (НАЧАЛЬНИК)

Рязанский медициский  институт

1994

1 категория

2017

клиническая лабораторная диагностика

клиническая лабораторная диагностика

2017

2022

ПОНЕДЕЛЬНИК-ПЯТНИЦА С 8.00-15.42

7

Беззубов Юрий Вячеславович

13.05.1962

ЗАВЕДУЮЩИЙ (НАЧАЛЬНИК)

Рязанский государственный медицинский университет имени академика И

1985

высшая

2018

хирург

Сертификационный цикл по хирургии

2020

2025

ПОНЕДЕЛЬНИК-ПЯТНИЦА С 8.00-15.42

8

Гречин Иван Владимирович

18.10.1963

ЗАВЕДУЮЩИЙ (НАЧАЛЬНИК)

Курский государственный медицинский университет Федерального агентс

1990

высшая

2016

хирург

Хирургия

2020

2025

ПОНЕДЕЛЬНИК-ПЯТНИЦА С 8.00-15.42

9

Духницкий Антон Эдуардович

30.09.1985

ЗАВЕДУЮЩИЙ (НАЧАЛЬНИК)

Ивановская медицинская академия

2009

2 категория

2017

невролог

неврология

2019

2024

ПОНЕДЕЛЬНИК-ПЯТНИЦА С 8.00-15.42

10

Кузнецова Ирина Николаевна

13.03.1979

ЗАВЕДУЮЩИЙ (НАЧАЛЬНИК)

Ивановская медицинская академия

2003

1 категория

2016

терапевт

Терапия для участковых врачей

2018

2023

ПОНЕДЕЛЬНИК-ПЯТНИЦА С 8.00-15.42

11

Матфиевич Валентина Михайловна

20.06.1948

ЗАВЕДУЮЩИЙ (НАЧАЛЬНИК)

Курский государственный медицинский институт

1973

не имеет

 

хирург

 усовершенствование по хирургии

2019

2024

ПОНЕДЕЛЬНИК-ПЯТНИЦА С 8.00-15.42

12

Николаенкова Ольга Яковлевна

08.01.1957

ЗАВЕДУЮЩИЙ (НАЧАЛЬНИК)

Иркутский государственный медицинский университет

1989

высшая

2016

физиотерапевт

физиотерапия

2020

2025

ПОНЕДЕЛЬНИК-ПЯТНИЦА С 8.00-15.42

13

Прилепа Светлана Александровна

31.08.1965

ЗАВЕДУЮЩИЙ (НАЧАЛЬНИК)

Рязянский медициснкий институт им. И.П. Павлова

1992

высшая

2018

эндокринолог

эндокринология

2018

2023

ПОНЕДЕЛЬНИК-ПЯТНИЦА С 8.00-15.42

14

Прилепа Сергей Николаевич

21.08.1968

ЗАВЕДУЮЩИЙ (НАЧАЛЬНИК)

Рязанский государственный медицинский институт

1994

высшая

2016

хирург

Сертификационный цикл по хирургии

2020

2025

ПОНЕДЕЛЬНИК-ПЯТНИЦА С 8.00-15.42

15

Садовщикова Людмила Евгеньевна

24.09.1975

ЗАВЕДУЮЩИЙ (НАЧАЛЬНИК)

Курский государственный медицинский институт

2002

1 категория

2014

терапевт

Терапия для участковых врачей

2016

2021

ПОНЕДЕЛЬНИК-ПЯТНИЦА С 8.00-15.42

16

Саневич Диана Гдалевна

13.10.1970

ЗАВЕДУЮЩИЙ (НАЧАЛЬНИК)

Тверской государственный медицинский институт

1993

высшая

2016

эндокринолог

Сертификационный цикл по эндокринологии

2018

2023

ПОНЕДЕЛЬНИК-ПЯТНИЦА С 8.00-15.42

17

Тутаева Елена Сигизмундовна

19.03.1959

ЗАВЕДУЮЩИЙ (НАЧАЛЬНИК)

Владивостокский медицинский институт

1983

не имеет

 

офтальмолог

офтальмология

2018

2023

ПОНЕДЕЛЬНИК-ПЯТНИЦА С 8.00-15.42

18

Гуреева Галина Петровна

04.09.1958

ВРАЧ-АКУШЕР-ГИНЕКОЛОГ

1 московский медициснкий институт

1979

не имеет

 

акушер-гинеколог

акушерство и гинекология

2016

2021

1 СМЕНА: 8.00-14.00 2 СМЕНА: 14.00-20.00

19

Андреев Иван Андреевич

27.06.1989

ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ - РЕАНИМАТОЛОГ

Тверская медицинская академия

2014

не имеет

 

анестезиолог-реаниматолог

интернатура, 2015

2015

2021

ПОНЕДЕЛЬНИК-ПЯТНИЦА С 8.00-15.42

20

Андреева Ольга Юрьевна

05.04.1984

ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ - РЕАНИМАТОЛОГ

Тверская  государственная медицинская академия

2014

не имеет

 

анестезиолог-реаниматолог

интернатура

2015

2021

ПОНЕДЕЛЬНИК-ПЯТНИЦА С 8.00-15.42

21

Гращенков Святослав Олегович

28.05.1990

ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ - РЕАНИМАТОЛОГ

Тульский государственный университет

2014

не имеет

 

анестезиолог-реаниматолог

Анестезиология -реанимация

2020

2025

ПОНЕДЕЛЬНИК-ПЯТНИЦА С 8.00-15.42

22

Данов Олег Алексеевич

20.10.1958

ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ - РЕАНИМАТОЛОГ

1 Московский медицинский институт им. Сеченова

1982

высшая

2018

анестезиолог-реаниматолог

Анестезиология-реаниматология

2018

2023

ПОНЕДЕЛЬНИК-ПЯТНИЦА С 8.00-15.42

23

Жиряков Олег Алексеевич

15.01.1966

ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ - РЕАНИМАТОЛОГ

2-ой Московский ордена Ленина государственный медицинский институтим. Н.И. Пирогова

1991

не имеет

 

анестезиолог-реаниматолог

Анеестезиолоргия-реанимация

2018

2023

ПОНЕДЕЛЬНИК-ПЯТНИЦА С 8.00-15.42

24

Зубенко Михаил Георгиевич

03.01.1963

ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ - РЕАНИМАТОЛОГ

Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова Федерального аг

1992

не имеет

 

анестезиолог-реаниматолог

Анестезиология и реанимация

2018

2023

ПОНЕДЕЛЬНИК-ПЯТНИЦА С 8.00-15.42

25

Пирогова Наталья Анатольевна

18.06.1975

ВРАЧ-АНЕСТЕЗИОЛОГ - РЕАНИМАТОЛОГ

Смоленская государственная медицинская академия

1998

высшая

2018

анестезиолог-реаниматолог

Анестезиология и реаниматология

2018

2023

ПОНЕДЕЛЬНИК-ПЯТНИЦА С 8.00-15.42

26

Шаганова Елена Владимировна

11.02.1990

ВРАЧ-ДЕРМАТОВЕНЕРОЛОГ

Тульский государственный университет

2013

не имеет

 

дерматовенеролог

ординатура "Дерматовенерология"

2015

2021

ПОНЕДЕЛЬНИК-ПЯТНИЦА С 8.00-15.42

27

Егоров Павел Михайлович

02.11.1991

ВРАЧ-ИНФЕКЦИОНИСТ

Тульский государственный университет

2016

не имеет

 

инфекционист

Ординатура

2017

2022

1 СМЕНА: 8.00-14.00 2 СМЕНА: 14.00-20.00

28

Портных Александр Валерьевич

25.08.1990

ВРАЧ-КАРДИОЛОГ

Рязанский государственный университет

2013

не имеет

 

кардиолог

ординатура "Кардиология"

2015

2021

1 СМЕНА: 8.00-14.00 2 СМЕНА: 14.00-20.00

29

Архипова Дарья Александровна

22.02.1990

ВРАЧ КЛИНИЧ. ЛАБОРАТОРНОЙ ДИАГНОСТИКИ

Рязанский государственный медицинский университет им.  Академика И .П. Павлова

2014

не имеет

 

клиническая лабораторная диагностика

клиническая лабораторная диагностика

2015

2021

Отпуск по уходу за ребенком

30

Кочетова Елена Юрьевна

13.09.1964

ВРАЧ-МЕТОДИСТ

Смоленский государственный медицинский институт

1988

не имеет

 

социальная-гигиена и организация здравоохранения, социальная-гигиена и организации службы ГСЭН

Организация здравоохранения и общественное здоровье

2016

2021

ПОНЕДЕЛЬНИК-ПЯТНИЦА С 8.00-15.42

31

Сидорова Надежда Евгеньевна

03.10.1979

ВРАЧ-НЕВРОЛОГ

Тульский государственный университет

2002

не имеет

 

невролог

Неврология

2020

2025

1 СМЕНА: 8.00-14.00 2 СМЕНА: 14.00-20.00

32

Калинкин Александр Александрович

24.07.1981

ВРАЧ-ОТОЛАРИНГОЛОГ

Курский государственный медицинский университет

2004

не имеет

 

отоларинголог

Оториноларингология

2016

2021

ПОНЕДЕЛЬНИК-ПЯТНИЦА С 8.00-15.42

33

Неплюева Елена Викторовна

03.01.1986

ВРАЧ-ОТОЛАРИНГОЛОГ

Тульский государственный университет

2015

не имеет

 

отоларинголог

Интенатура "Оториноларингология"

2015

2021

1 СМЕНА: 8.00-14.00 2 СМЕНА: 14.00-20.00

34

Стрыгина Анна Викторовна

14.09.1991

ВРАЧ-ОТОЛАРИНГОЛОГ

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н Бурденко

2014

не имеет

 

отоларинголог

интернатура "Оториноларингология"

2015

2021

1 СМЕНА: 8.00-14.00 2 СМЕНА: 14.00-20.00

35

Акимова Ольга Витальевна

22.03.1977

ВРАЧ-ОФТАЛЬМОЛОГ

Ивановская государственная медицинская академия

2001

1 категория

2017

офтальмолог

офтальмология

2018

2023

1 СМЕНА: 8.00-14.00 2 СМЕНА: 14.00-20.00

36

Леонова Диана Вадимовна

10.06.1977

ВРАЧ-ОФТАЛЬМОЛОГ

Российский государственный медицинский университет

2002

не имеет

 

офтальмолог

Офтальмология

2018

2023

1 СМЕНА: 8.00-14.00 2 СМЕНА: 14.00-20.00

37

Арутюнян Сюзанна Санасаровна

23.05.1989

ВРАЧ-РЕНТГЕНОЛОГ

Тульский государственный университет

2012

2 категория

2019

рентгенолог

рентгенология

2018

2023

1 СМЕНА: 8.00-14.00

38

Власова Софья Николаевна

06.12.1991

ВРАЧ-РЕНТГЕНОЛОГ

Тульский государственный университет

2015

не имеет

 

рентгенолог

ординатура по рентгенологии

2016

2021

1 СМЕНА: 8.00-14.00

39

Чернова Любовь Ивановна

31.05.1951

ВРАЧ-РЕНТГЕНОЛОГ

Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова Федерального аг

1980

высшая

2018

рентгенолог

Рентгенология

2017

2022

1 СМЕНА: 8.00-14.00

40

Щербакова Екатерина Сергеевна

08.05.1989

ВРАЧ-РЕНТГЕНОЛОГ

Тульский государственный университет

2012

не имеет

 

рентгенолог

"Рентгенология"

2018

2023

1 СМЕНА: 8.00-14.00

41

Майорова Юлия Николаевна

14.06.1987

ВРАЧ-РЕВМАТОЛОГ

Тульский государственный университет

2012

не имеет

 

ревматолог

   "Ревматология"

2019

2024

1 СМЕНА: 8.00-14.00 2 СМЕНА: 14.00-20.00

42

Антропова Ирина Константиновна

17.08.1994

ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ

Тульский государственный университет

2017

не имеет

 

терапевт

ординатура по терапии

2019

2024

1 СМЕНА: 8.00-14.00

43

Калинкина Олеся Владимировна

17.04.1984

ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ

Курский государственный медицинский университет Федерального агентс

2007

2 категория

2018

терапевт

Терапия

2018

2023

ПОНЕДЕЛЬНИК-ПЯТНИЦА С 8.00-15.42

44

Кострюкова Лора Лейзоровна

17.09.1939

ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ

Рязанский государственный медицинский институт

1966

не имеет

 

терапевт

Терапия выездной цикл ГОУ ВПО РГМУ Росздрава

2016

2021

ПОНЕДЕЛЬНИК-ПЯТНИЦА С 8.00-15.42

45

Матвеева Людмила Ивановна

14.06.1956

ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ

Тверская государственная медицинская академия Министерства здравоох

1979

высшая

2018

терапевт

терапия

2018

2023

ПОНЕДЕЛЬНИК-ПЯТНИЦА С 8.00-15.42

46

Абунукта Алаа Аднан

01.01.1995

ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ УЧАСТКОВЫЙ

Тульский государственный университет

2020

не имеет

 

терапевт

выпуск 2020

2020

2025

1 СМЕНА: 8.00-14.00

47

Васина Марина Николаевна

26.03.1979

ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ УЧАСТКОВЫЙ

Тульский государственный университет

2003

не имеет

 

терапевт

терапия выездной цикл РМА

2019

2024

1 СМЕНА: 8.00-14.00 2 СМЕНА: 14.00-20.00

48

Виноградова Светлана Викторовна

24.08.1987

ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ УЧАСТКОВЫЙ

Ивановская государственная медицинская академияи

2010

2 категория

2017

терапевт

интернатура по терапии

2016

2021

1 СМЕНА: 8.00-14.00

49

Дробышева Анастасия Юрьевич

11.03.1995

ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ УЧАСТКОВЫЙ

1 Московский медицинский университет им. И.М. Сеченова

2018

не имеет

 

терапевт

Ординатура

2020

2025

1 СМЕНА: 8.00-14.00 2 СМЕНА: 14.00-20.00

50

Егорова Анастасия Валериевна

19.05.1993

ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ УЧАСТКОВЫЙ

Тульский государственный университет

2016

не имеет

 

терапевт

интернатура по терапии

2017

2022

1 СМЕНА: 8.00-14.00 2 СМЕНА: 14.00-20.00

51

Жукова Наталья Александровна

12.04.1980

ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ УЧАСТКОВЫЙ

Рязанский государственный медицинский университет имени академика И

2003

не имеет

 

терапевт

Сертификационный цикл по терапии

2015

2021

1 СМЕНА: 8.00-14.00 2 СМЕНА: 14.00-20.00

52

Зайнуллина Ирина Константиновна

27.08.1964

ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ УЧАСТКОВЫЙ

Рязанский государственный медицинский университет имени академика И

1987

высшая

2016

терапевт

сертификационный цикл по терапии

2019

2024

1 СМЕНА: 8.00-14.00 2 СМЕНА: 14.00-20.00

53

Карпухина Елизавета Игоревна

03.06.1996

ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ УЧАСТКОВЫЙ

Тульский государственный университет

2020

не имеет

 

терапевт

выпуск 2020

2020

2025

1 СМЕНА: 8.00-14.00 2 СМЕНА: 14.00-20.00

54

Лахлух Мохаммад Ат

20.09.1994

ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ УЧАСТКОВЫЙ

Тульский госудрственный университет

2019

не имеет

 

терапевт

выпуск 2020

2020

2025

1 СМЕНА: 8.00-14.00 2 СМЕНА: 14.00-20.00

55

Нефедова Ольга Алексеевна

10.10.1958

ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ УЧАСТКОВЫЙ

1 Московский медицинский институт им. И.М. Сеченова

1984

высшая

2017

терапевт

Терапия

2017

2022

1 СМЕНА: 8.00-14.00 2 СМЕНА: 14.00-20.00

56

Рожков Артем Андреевич

08.10.1996

ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ УЧАСТКОВЫЙ

Курский государствыенный медицинский университет

2020

не имеет

 

терапевт

выпуск 2020

2020

2025

1 СМЕНА: 8.00-14.00 2 СМЕНА: 14.00-20.00

57

Удальцова Надежда Николаевна

26.04.1996

ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ УЧАСТКОВЫЙ

Тульский государственный университет

2019

не имеет

 

терапевт

выпуск 2019

2019

2024

1 СМЕНА: 8.00-14.00 2 СМЕНА: 14.00-20.00

58

Ястребова Людмила Геннадьевна

26.10.1987

ВРАЧ-ТЕРАПЕВТ УЧАСТКОВЫЙ

Тульский госоударственный университет

2019

не имеет

 

терапевт

аккредитация

2019

2024

1 СМЕНА: 8.00-14.00 2 СМЕНА: 14.00-20.00

59

Балаев Александр Борисович

06.05.1978

ВРАЧ-ТРАВМАТОЛОГ-ОРТОПЕД

Тульский государственный университет

2001

1 категория

2016

травматолог и ортопед

Травматология и ортопедия. Артроскопия

2017

2022

ПОНЕДЕЛЬНИК-ПЯТНИЦА С 8.00-15.42

60

Беланов Дмитрий Борисович

15.12.1987

ВРАЧ-ТРАВМАТОЛОГ-ОРТОПЕД

РГМУ им. И.П. Павлова

2010

не имеет

 

травматолог и ортопед

травматология и ортопедия

2015

2021

ПОНЕДЕЛЬНИК-ПЯТНИЦА С 8.00-15.42

61

Воронцов Константин Валентинович

23.09.1981

ВРАЧ-ТРАВМАТОЛОГ-ОРТОПЕД

Нижегородская государственная медицинская академия

2004

не имеет

 

травматолог и ортопед

травматология и ортопедия

2020

2025

ПОНЕДЕЛЬНИК-ПЯТНИЦА С 8.00-15.42

62

Головченко Виталий Александрович

12.07.1982

ВРАЧ-ТРАВМАТОЛОГ-ОРТОПЕД

Рязанский государственный медицинский университет имени академика И

2005

высшая

2015

травматолог и ортопед

Травматология-ортопедия

2016

2021

ПОНЕДЕЛЬНИК-ПЯТНИЦА С 8.00-15.42

63

Николин Роман Викторович

15.03.1988

ВРАЧ-ТРАВМАТОЛОГ-ОРТОПЕД

Тульский государственный университет

2012

не имеет

 

травматолог и ортопед

Травматология и ортопедия

2019

2024

ПОНЕДЕЛЬНИК-ПЯТНИЦА С 8.00-15.42

64

Пряников Александр Вадимович

13.09.1994

ВРАЧ-ТРАВМАТОЛОГ-ОРТОПЕД

РГМУ им. Ак. И.П. Павлова

2020

не имеет

 

травматолог и ортопед

ординатура

2020

2025

1 СМЕНА: 8.00-14.00

65

Шульга Дмитрий Юрьевич

30.01.1995

ВРАЧ-ТРАВМАТОЛОГ-ОРТОПЕД

Тульский государственный университепт

2017

не имеет

 

травматолог и ортопед

ординатура

2019

2024

ПОНЕДЕЛЬНИК-ПЯТНИЦА С 8.00-15.42

66

Василенко Наталья Николаевна

24.11.1957

ВРАЧ УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ДИАГНОСТИКИ

Таджикский государственный медицинский институт

1980

не имеет

 

ультразвуковоя диагностика

УЛЬТРАЗВУКОВАЯ ДИАГНОСТИКА

2018

2023

1 СМЕНА: 8.00-14.00

67

Квасова Елена Владимировна

16.06.1984

ВРАЧ УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ДИАГНОСТИКИ

Тульский государственный университет

2007

не имеет

 

ультразвуковоя диагностика

Ультразвуковая диагностика

2016

2021

1 СМЕНА: 8.00-14.00

68

Данилова Людмила Валерьевна

04.10.1990

ВРАЧ-УРОЛОГ

Курский государственный медицинский университет

2013

не имеет

 

уролог

ординатура по урологии в 2015г.

2015

2021

1 СМЕНА: 8.00-14.00

69

Неронская Юлия Николаевна

13.11.1981

ВРАЧ-УРОЛОГ

Карагандинская государственная медицинская академия

2005

не имеет

 

уролог

урология

2016

2021

1 СМЕНА: 8.00-14.00

70

Маркина Надежда Григорьевна

24.03.1950

ВРАЧ-ФИЗИОТЕРАПЕВТ

Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова Федерального аг

1973

не имеет

 

физиотерапевт

физиотерапия

2016

2021

ПОНЕДЕЛЬНИК-ПЯТНИЦА С 8.00-15.42

71

Шилкина Наталья Анатольевна

13.02.1983

ВРАЧ ФУНКЦИОНАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ

Тверская государственная медицинская академия

2006

не имеет

 

по функциональной диагностике

Функциональная диагностика

2015

2021

2 СМЕНА: 14.00-17.30

72

Буганов Виталий Александрович

03.06.1972

ВРАЧ-ХИРУРГ

Тверская медицинская академия

2001

1 категория

2017

хирург

ГОУ ВПО ММА им. Н.А. Сеченова

2018

2023

ПОНЕДЕЛЬНИК-ПЯТНИЦА С 8.00-15.42

73

Валовой Кирилл Геннадьевич

28.04.1976

ВРАЧ-ХИРУРГ

Тверская государственная медицинская академия Министерства здравоох

1999

не имеет

 

хирург

ПЛАСТИЧЕСКАЯ ХИРУРГИЯ

2020

2025

ПОНЕДЕЛЬНИК-ПЯТНИЦА С 8.00-15.42

74

Коршикова Татьяна Ивановна

01.01.1955

ВРАЧ-ХИРУРГ

Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова Федерального аг

1978

1 категория

2014

хирург

Хирургия

2019

2024

ПОНЕДЕЛЬНИК-ПЯТНИЦА С 8.00-15.42

75

Кузнецов Александр Владимирович

04.11.1978

ВРАЧ-ХИРУРГ

Ивановская государственная медицинская академия

2004

1 категория

2016

хирург

Хирургические заболевания

2020

2025

ПОНЕДЕЛЬНИК-ПЯТНИЦА С 8.00-15.42

76

Недосекина Ольга Сергеевна

25.02.1990

ВРАЧ-ХИРУРГ

Воронежская медицинская академия

2013

2 категория

2018

хирург

 "Хирургия"

2019

2024

ПОНЕДЕЛЬНИК-ПЯТНИЦА С 8.00-15.42

77

Новиков Дмитрий Иванович

24.01.1976

ВРАЧ-ХИРУРГ

Рязанский медицинский институт им. Академика И.П. Павлова

2002

высшая

2018

хирург

 хирургия

2019

2024

ПОНЕДЕЛЬНИК-ПЯТНИЦА С 8.00-15.42

78

Павленко Надежда Александровна

05.10.1984

ВРАЧ-ХИРУРГ

смоленская государственная медицинская академия

2007

не имеет

 

хирург

 хирургия

2020

2025

ПОНЕДЕЛЬНИК-ПЯТНИЦА С 8.00-15.42

79

Терещенко Анна Владимировна

27.05.1982

ВРАЧ-ХИРУРГ

Кыргызско-Российский Славянский университет

2005

не имеет

 

хирург

Хирургия

2018

2023

1 СМЕНА: 8.00-14.00

80

Шмыков Василий Васильевич

08.10.1941

ВРАЧ-ХИРУРГ

Воронежская государственная медицинская академия им.Н.Н. Бурденко Ф

1970

не имеет

 

хирург

хирургия

2018

2023

ПОНЕДЕЛЬНИК-ПЯТНИЦА С 8.00-15.42

81

Журавлева Светлана Геннадиевна

09.02.1984

ВРАЧ-ЭНДОКРИНОЛОГ

Тульский государственный университет

2006

не имеет

 

эндокринолог

 "Эндокринология"

2019

2024

1 СМЕНА: 8.00-14.00 2 СМЕНА: 14.00-20.00

82

Карапыш Татьяна Владимировна

21.06.1984

ВРАЧ-ЭНДОКРИНОЛОГ

ГОУ ВПО "Рязанский государственный медицинский университет им. Ав. И.П. Павлова"

2007

1 категория

2019

эндокринолог

Эндокринология

2019

2024

ПОНЕДЕЛЬНИК-ПЯТНИЦА С 8.00-15.42

83

Королев Сергей Анатольевич

02.12.1971

ВРАЧ-ЭНДОКРИНОЛОГ

Ярославская государственная медицинская академия Министерства здрав

1995

высшая

2019

эндокринолог

эндокринология

2019

2024

ПОНЕДЕЛЬНИК-ПЯТНИЦА С 8.00-15.42

84

Медведева Елена Викторовна

19.07.1992

ВРАЧ-ЭНДОКРИНОЛОГ

Тульский государственный университет

2015

не имеет

 

эндокринолог

ординатура "Эндокринология"

2017

2022

ПОНЕДЕЛЬНИК-ПЯТНИЦА С 8.00-15.42

85

Николина Кристина Алексеевна

09.08.1989

ВРАЧ-ЭНДОКРИНОЛОГ

Тульский государственный университет

2012

не имеет

 

эндокринолог

Ординатура "Эндокринология"

2016

2021

Отпуск по уходу за ребенком

86

Панькова Светлана Николаевна

13.05.1970

ВРАЧ-ЭНДОКРИНОЛОГ

Тверская государственная медицинская академия Министерства здравоох

1996

высшая

2019

эндокринолог

эндокринология

2016

2021

1 СМЕНА: 8.00-14.00

87

Соклакова Елена Викторовна

05.07.1981

ВРАЧ-ЭНДОКРИНОЛОГ

Северный государственный медицинский  университет

2004

не имеет

 

эндокринолог

Эндокринология

2017

2022

1 СМЕНА: 8.00-14.00 2 СМЕНА: 14.00-20.00

88

Турулина Елена Сергеевна

11.10.1978

ВРАЧ-ЭНДОКРИНОЛОГ

Дагестанская государственная медицинская академия Федерального аген

2002

высшая

2019

эндокринолог

эндокринология

2019

2024

ПОНЕДЕЛЬНИК-ПЯТНИЦА С 8.00-15.42

89

Хаткина Анна Владиславовна

27.04.1994

ВРАЧ-ЭНДОКРИНОЛОГ

Тульский государственный университет

2017

не имеет

 

эндокринолог

ординатура по эндокринологии

2019

2024

Отпуск по уходу за ребенком

90

Шелепова Зоя Александровна

24.08.1988

ВРАЧ-ЭНДОКРИНОЛОГ

Тульский государственный университет

2012

не имеет

 

эндокринолог

Эндокринология

2019

2024

ПОНЕДЕЛЬНИК-ПЯТНИЦА С 8.00-15.42

91

Евсеева Элеонора Сергеевна

22.02.1957

ВРАЧ-ЭНДОСКОПИСТ

1-й Московский медицинский институт им.Сеченова

1981

не имеет

 

эндоскопист

ТДЦ по эндоскопии

2017

2022

ПОНЕДЕЛЬНИК-ПЯТНИЦА С 8.00-15.42

92

Телкова Алена Олеговна

15.08.1987

ЭПИДЕМИОЛОГ

Воронежскпая государственная медицинская академия

2011

не имеет

 

эпидемиолог

эпидемиология

2017

2022

ПОНЕДЕЛЬНИК-ПЯТНИЦА С 8.00-15.42

93

Кораблева Татьяна Владимировна

29.11.1995

ПРОВИЗОР - АНАЛИТИК

Курский государственный медицинский университет

2018

не имеет

 

провизор аналитик

Аккредитация, 2018

2018

2023

ПОНЕДЕЛЬНИК-ПЯТНИЦА С 8.00-15.42

Дата размещения (обновления): 31.03.2022

Записей не найдено.