Электронная запись к врачу на doctor71.ru. Записаться
Версия для слабовидящих
Запись на прием по телефону
8-800-450-33-03


Учередительные документы Документы Информация для пациентов Информация для специалистов Независимая оценка Общественный совет Бесплатная и доступная Антикоррупционная политика Политика в отношении обработки персональных данных Выездная поликлиника Научно-исследовательская деятельность Телемедицина сегодня СМИ о нас Работа в системе обязательного медицинского страхования Спасибо, доктор! Ваши вопросы
Как часто вам приходится бывать в больнице, исключая обязательную проверку?

Раз в месяц хожу точно
Раз в три-два месяца
Раз в полгода
Только на обязательные проверки.

Министерство здравоохранения Тульской облсти Независимая оценка Госуслуги Портал Медицинская наука Здоровая Россия Здоровая Россия Работа в России Открытые данные Открытый регион 71 Официальный интернет-портал правовой информации Статистическая информация

Знакомьтесь: Ваш Участковый врач

Главная » Новости » Знакомьтесь: Ваш Участковый врач
ГУЗ «Тульская областная клиническая больница № 2 им. Л.Н. Толстого» - Знакомьтесь: Ваш Участковый врач

Участок 1

Шакунас Ирина Георгиевна

(тел. 8-4872-37-58-73)

Чет.14.00-19.00

Нечет. 8.00-14.00

Советская

53-71,72-124

Тургеневская

Все нечетные

Менделеевская

1-11, 2-10

Пирогова

Все дома

Жуковского

Все дома

Никитская

Все дома

Пер.Садовый

Все дома

Оборонная

7а-47,2-52

М Смирнова

1-33,2-24

Тимирязева

26-68

Буденного

1-17,2-28

Пушкинская

1-13,2-8

Каминского

1-11,2-8

Г Успенского

Все дома

Войкова

1-49,2-48

Хлебная пл-дь

Вся

Колетвинова

1-37,2-22

Томпа

Вся

Жореса

Вся

I.II Хомутовка

Вся

Шишкина

Вся

Мопра

Вся

Дзержинского

Вся

Спортивная

Вся

К.Либхнехна

Вся

Болотникова

Вся

Пионерская

1-65,2-72

Р.Люксембург

Все дома

Пер.Болотникова

Весь

Пер.Водный

Весь

Тимирязева

2-16

Староникитская

10-68,35-73

Гоголевская

1-37,2-48

Участок 2

Нет участкового врача,  запись  к любому терапевту. 

(тел. 8-4872-37-58-73)

Кауля

16,18,20

Л.Толстого

1-29,2-20

Пионерская

72/1-80

Староникитская

70-108,75-105,105а,105б

П.Алексева

 

Участок 3

Нет участкового врача,  запись  к любому терапевту. 

(тел. 8-4872-37-58-73)

Кауля

2-14

Пионерская

69-101

Морозова

Вся

 

Участок 4

Жукова Наталья Александровна

(тел. 8-4872-37-58-73)

Новомосковская

21-27,25а

 

Участок 5

Жукова Наталья Александровна

(тел. 8-4872-37-58-73)

Ул. Новомосковская

13-19 все корпуса

Кауля

3 все корпуса

 

Участок 6

Куприянова Светлана Викторовна

(тел. 8-4872-37-58-73)

Кауля

5,7 все корпуса

Новомосковская

7,9,11 все корпуса

 

Участок 7

Куприянова Светлана Викторовна

(тел. 8-4872-37-58-73)

Кауля

9,11,13 все корпуса

Оборонная

87-97

Новомосковская

1-5


Участок 8

Васина Марина Николаевна

(тел. 8-4872-37-58-73)

Чет. 8.00-14.00

Нечет. 14.00-19.00

Кауля

31,62-80

Оборонная

49-85,62-100

Тимирязева

17-79

М.Смирнова

35-101,26-86,88/1

П.Алексеева

9-71,6-74

Л.Толстого

31-77,36-68

Пер.М.Смирного

Весь

Пер.Чапаева

Весь

Буденного

19-77,30-86

Лозинского

1-35,2-26

Пер.Лагерный

Весь

 

Участок 9

Васина Марина Николаевна

(тел. 8-4872-37-58-73)

Чет. 8.00-14.00

Нечет. 14.00-19.00

Пугачева

Вся

Рогожинская

3-19,2-20

М.Смирнова

88а, 90-108,103а,105а,107а,109,115а

Бандикова

2а,4а,6а,8а

Буденного

79а-93 ,90-106

Демьянова

2а,4

Ершова

11-15

Кауля

17-29,24-60

Перекопская

1,1а

 

Участок 10

Асмоловский Александр Борисович

(тел. 8-4872-37-58-73)

Чет. 8.00-14.00

Нечет. 14.00-19.00

Перекопская

3,3а,5,5а,7,7а

Буденного

97-131,116-134

М.Смирного

110-122

Рогожинская

21-33,22-44

Ершова

25-51

Демьянова

7-31

 

Участок 11

Асмоловский Александр Борисович

(тел. 8-4872-37-58-73)

Чет. 8.00-14.00

Нечет. 14.00-19.00

Некрасова

Все дома

Демьянова

35,-45,45б,45а,24

Перекопская

8,10

 

Участок12

Кулешова Ирина Викторовна

(тел. 8-4872-37-58-73)

Чет. 8.00-14.00

Нечет. 14.00-19.00

Тимирязва

81-93

Кауля

45-51 все корпуса 82-100

Михеева

2-14

 

Участок13

Кулешова Ирина Викторовна

(тел. 8-4872-37-58-73)

Чет. 8.00-14.00

Нечет. 14.00-19.00

Михеева

3-31

Тимирязева

95-97

 

Участок 14

Кузнецов Александр Михайлович

(тел. 8-4872-37-58-73)

Чет. 14.00-19.00

Нечет. 8.00-14.00

Станиславского

83-113,80-118

Шевченко

65-81,70-90а

I.II.III Гостеевская

Вся

Водоохранная

Вся

Ак. Павлова

127-163,128-144

С.Стальского

Вся

Циолковского

79-81,62-72

Тимирязева

101/3,101/6,101/7

 

Участок 15

Кузнецов Александр Михайлович

(тел. 8-4872-37-58-73)

Чет. 14.00-19.00

Нечет. 8.00-14.00

Шевченко

5а-63,4-68

Пер.Шевченко

Все

Циолковского

4-60,65-77

Клюева

Вся

Шорса

Вся

Головина

Вся

Пархоменко

3-43а,2-38

Ак.Павлова

21-109

Леваневского

Вся

Рабочий пр-зд

Весь

Фурманова

Вся

Железняка

Вся

Лескова

Вся

Котовского

Вся

I Юж. Пр-зд

Весь

II Юж. Пр-зд

Весь

III Юж. Пр-зд

Весь

Н.Руднева

19-45,34-46

Пер. Руднева

Весь

Станиславского

9-81,2-76

Лазо

Вся

Салтыкова-Щедрина

Вся

 

Участок 16

Зайнуллина Ирина Константиновна

(тел. 8-4872-37-58-73)

Чет. 8.00-14.00

Нечет. 14.00-19.00

Тимирязева

101к1,101к4

Циолковского

5к1,5к2,15-63,14-34

Н.Руднева

1-13

Агеева

8-33

О.Кошевого

Все дома

Чекалина

Все дома

Горняцкая

Все дома

Пер.Отбойный

Все дома

Пер.Врубовый

Все дома

Пер.Циолковскго

Все дома

Пер.О.Кошевого

Все дома

Пер.Агеева

Все дома

Пер.Котовского

Весь

Пер.Водоохранный

Весь

Рогожинская водокачка

Вся

 

Учатсок 17

Зайнуллина Ирина Константиновна

(тел. 8-4872-37-58-73)

Чет. 8.00-14.00

Нечет. 14.00-19.00

Обручева

Все дома

Циолковского

2,2а,2б,2в

Н Руднева

12-32

 

Участок 18

Телегина Елена Викторовна

(тел. 8-4872-37-58-73)

Чет. 14.00-19.00

Нечет. 8.00-14.00

Н.Руднева

49,53

Станиславского

16,18,18а,20,20а

Ак.Павлова

1а,1,б,2а,1-57

Мезенцева

4-32,1-41

Пархоменко

40-66,47-59

Пер.Пархоменко

5/3,2-12

Пер. Станиславского

1,2

Пер.Южный

1,3,6,7,8,9,11,12

Пер.Городской

1-13,2-40

 

Участок 19

Телегина Елена Викторовна

(тел. 8-4872-37-58-73)

Чет. 14.00-19.00

Нечет. 8.00-14.00

Руднева

55-63 все корпуса

Мезенцева

40к2,38,36а,34а,43-47

Пр-зд Ак. Павлова

1-25

Пархоменко

61-65,68-72

Ак Павлова

4-38,34а

 

Участок 20

Шакунас Ирина Георгиевна

(тел. 8-4872-37-58-73)

Чет.14.00-19.00

Нечет. 8.00-14.00

Н.Руднева

65а,65,67,67а

Рязанская

3

Волоховская

1-7

I Волоховской пр-зд

1-17,19

II Волоховской пр-зд

1-7,2-20,1-19

III Волоховской пр-зд

1-19,2-20

IV Волоховской пр-зд

1-17,2-18

Овражная

2-12

Мезенцева

40,40а,44 все корпуса

Участок 21

Нет участкового врача,  запись  к любому терапевту. 

(тел. 8-4872-37-58-73)

Рязанская

4-18

IВолох. Пр-зд

14-28,23-27,31

II Волох. Пр-зд

24-46,21-49

Волоховская

9-25

II Волоховская

26-42,21-43

Овражная

14-34 чет

II Овражная

12-20 чет

III Овражная

все

Пр Ленина

129-131,131а,131б

 

Участок 22

Нет участкового врача,  запись  к любому терапевту. 

(тел. 8-4872-37-58-73)

Вознесенского

1,7,9

Волоховская

8,8/2,10,10а,12,12а,31-51

I Волох. Пр-зд

32-46,43-49

Овражная

36-48

IV Овражная

все

Пр. Ленина

133,133а,133б,133в

 

Участок 23

Масальцева Любовь Даниловна

(тел. 8-4872-24-15-05)

Чет. 14.00-19.00

Нечет. 8.00-14.00

Рязанская

24к1,26к1,26к2,28к1,30к1,34к1,

34к2,34к3,34к4

Городской пер

15-17 все корп

 

Участок 24

Масальцева Любовь Даниловна

(тел. 8-4872-24-15-05)

Чет. 14.00-19.00

Нечет. 8.00-14.00

Рязанская

32,32к3,40,30к2,28к2,32к1

Городской пер

29,33,33а,35

 

Участок25

Нет участкового врача,  запись  к любому терапевту. 

(тел. 8-4872-37-58-73)

Пр.Ленина

135-143(все корпуса)

 

 

Участок26

Нет участкового врача,  запись  к любому терапевту. 

(тел. 8-4872-37-58-73)

Пр.Ленина

145-157(все корпуса)

Басово-Прудный

Все

Микрорайон Левобережный

Все

 

Участок 27

Нефедова Ольга Алексеевна

(тел. 8-4872-50-29-23)

Чет. 14.00-19.00

Нечет. 8.00-14.00

Пос. Лесной

Весь

Щекинский р-н,

д Казначеевка,

 ул Станционная

Вся

Щекинский р-н, д Казначеевка, ул Шахтостроителей

Вся

Щекинский р-н,

 д Кочаки

Вся

Щекинский р-н,

нп Музей-усадьба Л.Н.Толстого

Весь

Щекинский р-н,

 д Телятинки,

 ул Солнечная

Вся

Щекинский р-н,

 д Телятинки,

 ул Энтузиастов

Вся

Щекинский р-н,

д Телятинки,

ул Толстовская дубрава

Вся

Щекинский р-н,

 д Телятинки,

 ул Родниковая

Вся

Щекинский р-н,

 п Ясенки,

ул Строительная

Вся

Щекинский р-н,

 д Ясная Поляна,

ул Школьная

Вся

Щекинский р-н,

 д Ясная Поляна,

ул. Больничная

Вся

Щекинский р-н,

 п Яснополянские Выселки

Вся

Щекинский р-н,

д Ясенки, ул Цветочная

Вся

Щекинский р-н,

д Ясенки,

ул Л.Толстого

Вся

Щекинский р-н,

 д Ясенки,

ул Лесная опушка

Вся

Щекинский р-н,

д Ясенки, ул Щекинская

Вся

 

 

Шакунас Ирина Георгиевна